Популярная украинская певица Даша Астафьева, которая с начала войны осталась в Украине и принимает участие во всевозможный волонтерских и благотворительных инициативах, чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артистка выложила очаровательные фото из необычного места, но обеспокоила своим настроением.

Как видно, на новых фотографиях Даша запечатлена в месте, которое напоминает какие-то древние руины, видимо где-то за границей. Перед камерой она появилась в легком летнем платье, которое местами задирает или отодвигает платье, подчеркивая свои женственные формы.

В подписи к публикации Астафьева поделилась: "Созерцание, запоминание и забывание – самый естественный из всех процессов". Посоветуйте, друзья, как забыть мирную жизнь, путешествия, безопасное существование… Все как сон". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Все будет хорошо".
"Как это красиво!".
"Завтра идем менять настроение".
"Начни прибухивать".
"Шикарные фото, как всегда".
"Где это наша богиня?".
"Мы запоминаем не все, а только то, что вызывает эмоцию, другое – вне сознания. Эмоции волшебный код триггеров".
"Красавица, очаровательная женщина! Никогда не забывай мирную жизнь, помни и цени свои воспоминания! Надежда на победу, больше сил и вера в ВСУ!".
"Очень хорошие фотографии. Я тоже послушаю совета, как забыть".
"Даша, вы красавица. Какие замечательные фото вы нам дарите, произведение искусства".

Напомним, "Мы с вами стали родными": звезда "1+1" Витвицкая растрогала кадрами из детской больницы.

Как сообщала Politeka, "Прямо в шоке, как он вырос": Квиткова после разрыва с "Холостяком" Добрыниным показала отдых с сыном.

Также Politeka писала, что "Сын впервые произнес…": Гвоздева из "Танців з зірками" поделилась материнской радостью.