Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которая стала ведущей одного из сезонов шоу "Орел и Решка", а недавно ушла из продюсерского центра Потапа и Горовой, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда вложила забавные кадры из Киева и рассказала о посещении косметолога.

На новых снимках Мишель позирует в салоне красоты, куда пришла на косметические процедуры. Перед камерой она позирует в стильных светлых джинсах и уютной белой кофточке интересного фасона. Ее волосы сначала распущены, а потом она их уложила в небрежный пучок. При этом среди кадров в посте Мишель можно увидеть видео с процедуры, видимо, лазерной эпиляции ног.

В подписи к публикации Андраде написала: "Моя поездка в Киев не обошлась без встречи. Наша локация не меняется, потому что я знаю, как ты много работаешь и обожаешь свою работу! А я тебя! Уж много лет с тобой и еще больше впереди!". Поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Поездка в Киев? А где вы сейчас?".
"Ты так как куколка выглядишь, зачем тебе эти процедуры".
"Ты супер".
"Красотка! Ножки так красивы и ухожены!".
"Шикарная".
"Что за куриные ножки?".
"Мишель, ты очень красивая и милая".
"А мне волосатые ноги больше нравятся".
"Мишель, не увлекайся косметологией, твоя естественная фантастическая красота".
"Косметологи может и хорошие, но Мишель прекрасна от природы".

Напомним, "Мы с вами стали родными": звезда "1+1" Витвицкая растрогала кадрами из детской больницы.

Как сообщала Politeka, "Прямо в шоке, как он вырос": Квиткова после разрыва с "Холостяком" Добрыниным показала отдых с сыном.

Также Politeka писала, что "Сын впервые произнес…": Гвоздева из "Танців з зірками" поделилась материнской радостью.