Популярная украинская певица Христина Соловий, которая в одном из сезонов "Голосу країни" была фавориткой звездного тренера Святослава Вакарчука, часто делится с поклонниками яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артистка выложила милые кадры и похвасталась благодарностью и букетами.

Как видно, на одном из фото Христина запечатлена стоя посреди небольшой толпы парней и девушек в военной форме. Также певица показала свою награду, которую получила на этом мероприятии, посвященному 25-летию военного института Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. А еще в посте Христина показала фото, на котором она запечатлена одна с огромными букетами в руках, которые едва не закрывают ее лицо.

В подписи к публикации Соловий написала: "Ваши сияющие глаза не дают каждому из нас погаснуть. Спасибо! 25 лет военному институту Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Пусть будет 100, и больше!". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Была очень теплая атмосфера".
"Браво! Было непревзойденно!".
"Я думаю людям очень приятно такая встреча".
"Спасибо вам".

Напомним, "Простите меня все украинцы": Рамина Эсхакзай подняла скандальную тему языка и вызвала бурю в сети.

Как сообщала Politeka, "Вам идет беззаботность": Квиткова после разрыва с Добрыниным сверкнула фигурой в узком купальнике.

Также Politeka писала, что "Без вашей помощи не справлюсь": Бабкин перед туром обратился к поклонникам с проблемой.