Популярный украинский актер и звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк, который во время войны развелся с женой – дизайнером Тиной Антоненко и уже закрутил новый роман со Светланой Готочкиной, часто делится с поклонниками яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артист поделился кадрами со своего спектакля.

Как оказалось, Тарас с коллегами отправились в новый тур со спектаклем "Эмигранты". В своем профиле артист показал кадры со своего выступления на сцене, куда согласно образу, вышел в двух разных халатах на голое тело. Так, сначала актер играет на сцене в халате Деда Мороза, а позже в обычном домашнем халате.

В подписи к публикации Цымбалюк написал: "Мы начали свой очередной благотворительный тур со спектаклем "Эмигранты"! Вчера был полный зал в Обухове, за что мы безгранично благодарим и, надеемся, такая вера зрителя продолжит сопровождать нас и дальше! Приходите к нам на спектакль, и мы вместе приблизим Большую Победу: мы с каждого спектакля отдаем часть денег на нужды наших Защитников!".

Пользователи тут же начали комментировать новую публикацию актера:

"Как узнать график представлений?".
"Бровары посетите со спектаклем?".
"Будет ли спектакль во Львове?".
"Спектакль действительно очень классный, кто еще не видел, обязательно сходите!".
"В Черновцах будет тоже?".
"Полные залы – это всегда приятно".
"Молодцы".

Напомним, "Один из лучших концертов": Лобода собрала огромный зал и спела свои русские хиты, видео.

Как сообщала Politeka, "Хороший знак для Украины": Горбунов заснял необычное природное явление, фото.

Также Politeka писала, что "Люблю вас слушать": Денисенко из "Крепостной" восхитила чтением стихов и пригласила на встречу.