Популярная артистка Камалия, которую называют самой богатой певицей Украины, и которая является женой пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила в своем профиле кадры с благотворительного выступления для мариупольцев.

Судя по фотографиях, Камалия выступала для людей вместе со своими звездными коллегами Павлом Зибровым и Ниной Матвиенко. На сцену артистка вышла в стильном белом костюме, который подчеркнул ее стройную фигуру. Волосы певицы распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий сценический макияж.

В подписи к публикации Камалия рассказала об этом концерте: "Я счастлива петь с коллегами-артистами, с организаторами @anzhelanorboeva @marinakolomiec именно на таких акциях, которые, я уверена, приближают нашу Победу! Михаил Богдан, #ямариуполь, Вы делаете большое дело всем мариупольцам, которые, я верю, очень скоро вернутся домой, в украинский, отстроенный, мирный Мариуполь".

Напомним, "Это тоже делает нас сильнее": Клопотенко из "Мастер Шеф" подбодрил и рассказал, как не раскисать.

Как сообщала Politeka, "Кто еще не видел…": Цымбалюк из "Крепостной" вышел на сцену в халате и сверкнул мускулами.

Также Politeka писала, что "Красотка неземная": Богдан после расставания с "Холостяком" Заливако ошарашила нескромной фотосессией.