Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которая стала ведущей одного из сезонов шоу "Орел и Решка", а недавно ушла из продюсерского центра Потапа и Горовой, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда вложила милые фото, видимо, из путешествия за границу.

Так, на новых фотографиях Мишель запечатлена на прогулке в красивом месте – это набережная, видимо, у моря, с высокими пальмами и горным пейзажем вдали. Перед камерой артистка появилась в стильном образе – на ней черные лосины с массивным ботинками и короткая белая шубка, под которой белоснежная футболка. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж.

В подписи к публикации Андраде написала: "Пусть это идет, и пусть это будет". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию певицы, засыпая ее комплиментами:

"Красавица".
"Спасибо, легенда".
"Красотка".
"Красиво".
"Будут ли концерты в Киеве?".
"Красотка".
"Какое сочетание красоты Мишель и природы".
"Набережная с пальмами. Это идеальное место для прогулки с Мишелькой и нашими детьми".
"Мишель, ты очень красивая. Я люблю все твои фотки".

Напомним, "Как такое могло произойти": Горбунов сравнил трагедию в Турции с войной в Украине и указал на важный момент.

Как сообщала Politeka, "Кто-то жизнь свою отдает…": Влад Яма из США показал романтичные кадры с женой и вызвал бурю в сети.

Также Politeka писала, что "Стараюсь расслабиться": Лобода в искусственной шубе рассказала о своем первом выходном.