Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях шокировала новостью. 28-летнея модель из Днепра, которая стала обладательницей титула "Мисс Украина Вселенная" — 2021, рассказала, что ее пытались убить. Об этом она сообщила на своей Instagram-странице.

Знаменитость поделилась, что утром в ее автомобиль стреляли, когда она ехала за рулем. Пуля попала в заднее стекло и разбила его.

"А как вам такой прикол, что у меня с утра стреляли, пока я была за рулем?" – шокировала Анна Неплях.

Неплях рассказала, что, к счастью, с ней все хорошо. Она испытала легкий шок.

"Неожиданно моя машина стала кабриолетом. Но, как уже пошутил один мой друг: "Мы те, кто пули не боятся". Так что со мной все хорошо, легкий шок. Но у меня как бы планы на день никто не сорвет", — поделилась победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" .

При этом она не сообщила, где и при каких обстоятельствах произошел данный инцидент.

Стоит отметить, что Анна Неплях - украинская модель, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная 2021". Ранее она была коронована "Мисс Интерконтиненталь Украины" в 2017 году. Также девушка участвовала в шоу "Холостяк", но одержать победу ей не удалось.

Напомним, "Одна фраза может изменить жизнь": Дорофеева после развода с Дантесом удивила откровениями.

Как сообщала Politeka, "Всегда давали больше денег": Демин показал, как выглядел в детстве и рассказал, как ходил колядовать.

Также Politeka писала, что "Темные времена": беременная Тарабарова нашла способ, чтобы поддержать украинцев, видео.