Украина ежегодно 20 февраля чествует память жертв, которые погибли в эти дни на Майдане. В девятую годовщину страшных событий на улице Институтской в Киеве звезды украинского шоубизнеса почтили память погибших и напомнили всем, что герои не умирают. Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук в Инстаграм также написал пост, который посвятил этим событиям.

Святослав Вакарчук

Лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук был одним из тех, кто активно поддержал Революцию достоинства. Более того, в первые дни противостояний коллектив собрал более 100 тысяч слушателей на Майдане Незалежности и спел для них свои хиты.

"День памяти Героев Небесной Сотни Именно в тот День мы показали миру, что свобода и достоинство — наши неотъемлемые ценности. Именно в тот День началась война за нашу независимость. Именно в тот День мы стали собой... Вечная память героям", — написал Святослав Вакарчук в Сети.

В комментариях пользователи сети писали, что такое нельзя забывать и особенно людей, которые отдали свою жизнь на Майдане: "Такое невозможно забыть", "Cмотрите рабсияне, как народ отстаивает свою свободу", "Героям Слава".

Напомним, Соловий рассказала, во что превратилась ее карьера, видео.

Также Politeka писала, что любимица Вакарчука Соловий призналась, как волнуется перед концертами.

Как Politeka сообщала, любимица Вакарчука Соловий поделилась кадрами из ванной.