Известная блогерша и звезда шоу "Холостяк" Даша Квиткова в конце января объявила о расставании с ведущим Никитой Добрыниным, а теперь заинтриговала поклонников. Так, в Инстаграм-сториз она похвасталась дорогим подарком от таинственного мужчины и показала, что именно ей подарили.

Даша Квиткова опубликовала фото, на котором запечатлен MacBook, и рассказала, что такой подарок ей сделал мужчина. А чтобы поклонники не подумали, что это сделал Никиты Добрынина, блогерша добавила, что под словом "мужчина" имела в виду не того, кто по штампу в паспорте, а просто человека мужского пола.

"Поймала себя на очень приятных ощущениях. Вот этот момент, когда ты сама можешь себе позволить купить что-то, но при разговоре с мужчиной вспоминаешь, что у тебя чего-то нет, и он на следующий день тебе это дарит… Мужчина, имеется в виду, — человек мужского пола, не по штампу в паспорте", — отметила блогерша Даша Квиткова.

Стоит отметить, что 21 января стало известно, что Даша Квиткова и Никита Добрынин расстались. Официально они не развелись, однако вместе не живут.

В интервью Маше Ефросининой девушка призналась, что они с Никитой часто ссорились, пытались "уколоть" друг друга. Эти отношения причиняли ей боль. Добрынин же сказал, что ничего страшного не произошло. Они пытаются сохранить хорошие отношения ради сына Льва.

Напомним, "Боже, какая нежная": Тринчер с огромным букетом тюльпанов от мужа восхитила новым видео.

Как сообщала Politeka, "Ну такая шикарная": Квиткова после разрыва с Добрыниным хвастнула новым стилем, видео.

Также Politeka писала, что "Это философия": Лобода вернулась к гламурном образу и удивила новым фото.