Популярная украинская певица, телеведущая и звезда "Женского квартала" Вера Кекелия, которая недавно родила второго ребенка, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила необычное видео, на котором показала, как выглядит ее подготовка к эфиру программы "ЖВЛ", которую она ведет вместе с Тимуром Мирошниченко.

Как видно, сначала Вера появляется в кадре в теплом ярком свитере, над ней колдует визажист, который создает образ для телеэкрана. Затем певица показывает свою элегантную укладку, а дальше демонстрирует образ для эфира – она появляется в кадре в необычном плиссированном платье интересного кроя, которое подчеркивает ее фигуру. А дальше Вера показала еще несколько кадров из студии, где вот-вот будет вести программу.

В подписи к публикации Кекелия написала: "Работаем". А поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Верусь, я тебя люблю".
"Идеальная!".
"Какая же вы хорошая".
"Звезда Украины!".
"Очень красивая".
"Красотка".
"Вы такая замечательная!".
"Вы красавица".
"Вы такая чудесная".
"Так держать, красавица очаровательная".
"Мне интересно, как вы справляетесь с детьми? Они же еще крохи и нуждаются в мамином времени, а вы вся в работе!".

Напомним, "Впервые за этот длинный февраль…": звезда "1+1" Витвицкая растрогала теплыми кадрами встречи с близкими.

Как сообщала Politeka, "На самом высоком уровне": Санина из The Hardkiss прокомментировала свою роль ведущий на Евровидении-2023.

Также Politeka писала, что "С восторгом наблюдаю…": Рамина Эсхакзай похвасталась важным достижением.