Популярный украинский комик и актер студии "Квартал 95" Юрий Великий, который до войны пародировал президента Зеленского, сейчас делает меткие пародии на россиян и не только. Так, в этот раз комик опубликовал в своем Instagram новое видео, на котором пофантазировал на тему того, кто мог подорвать российский самолет на аэродроме в Беларуси.

В подписи к публикации на ютуб Юрий рассказал: "Утром, 26 февраля, в Беларуси, на военном аэродроме Мачулищи было совершено подрыв российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50У. Говорят, что это дело рук белорусских партизан. И не исключено, что у нашего дяди Сережи тоже могут быть белорусские корни".

В новом видео комик воплотил образ того самого "дяди Сережи", который ранее уже появлялся в его роликах. В этой пародии персонаж как бы намекает, что подрыв самолета – это его рук дело, но делает это очень весело.

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию артиста:

"Очередной шедевр".
"Гениально!".
"Ваши пародии – просто огонь".
"Гениально, как и сам автор".
"Теперь поезжай к Кремлю, только права не забудь уже".
"Обожаю ваши пародии, просто шедеврально".
"Класс, очень понравилось. Юрий, как всегда, с дядей Сережей – огонь".

Напомним, Экс-подопечная Монатика Лида Ли в образе с ярким акцентом подготовилась встречать весну: фото.

Как сообщала Politeka, "Весенний образ": Санина из The Hardkiss в неоновом костюме восхитила новым дефиле.

Также Politeka писала, что "Очень нервничала, но…": Квиткова из "Холостяка" встретилась с военными и рассказала о своей важной миссии.