Известная украинская певица, Народная артистка Украины Нина Матвиенко известна не только своим аутентичным голосом и популяризацией украинской песни, но и своим стилем.

Легенде украинской песни, настоящей иконе эстрады Матвиенко сейчас семьдесят пять лет. В своем возрасте артистка выглядит просто потрясающе – она ​​стильная, ухоженная и уверенная в себе. А что уж говорить о юности и молодых годах Нины.

Так, в сети показали архивные кадры с молодой Ниной Матвиенко, на которых ее можно увидеть в нарядах национальными мотивами – вышиванках и пышным венком на густой черной шевелюре. А взгляд – огненный и пронзительный так и завораживает.

Нина Матвиенко

Стоит отметить, что Нина Митрофановна – не одна звезда в своей семье. По стопам матери-артистки пошла дочь Антонина, которой передался удивительный голос и любовь к украинской песне. К слову, Тоня Матвиенко вышла замуж за исполнителя Арсена Мирзояна, с которым растит маленькую дочь, которую назвали в честь звездной бабушки Ниной.

Напомним, "В меня часто не верили": ведущий "Холостяка" Решетник похвастался, что о нем сняли фильм.

Как сообщала Politeka, "То, что вижу в зеркале…": кума Дзидзьо Цибульская сняла ироничное видео о своей внешности.

Также Politeka писала, что "Здесь безумно болеют за Украину": звезда "1+1" Витвицкая в Техасе побывала в необычном месте и показала кадры.