Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая является кумой шоумена Дзидзьо, с начала войны начала активно развивать свой Instagram-блог, где делится с поклонниками полезной информацией, личными событиями и пытается всячески поддерживать украинцев во время войны. Так, в этот раз звезда выложила очередное самоироничное видео, в котором рассказала, зачем настоящие женщины выходят замуж.

В коротком ролике Оля запечатлена в уютной комнатке со стильным дизайном и подсветкой, она умостилась на диване с бокалом вина, видно, что у нее отличное настроение. Перед камерой звезда появилась в необычном наряде – на ней темно-серая юбка, пестрая блузка и серая сумка через плечо. Волосы певицы собраны в высокий небрежный пучок, а на лице легкий макияж.

В видео Цибульская говорит: "Настоящая женщина должна выйти замуж два раза. Первый раз для шока, второй раз – для шика". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию артистки:

"Кто не ленивый, одним разом не ограничен".
"И это обо мне".
"Третий раз тоже можно".
"А третий?".
"Однозначно, 100%".
"А третий удачно".
"А в третий раз для жизни".
"Оля, вы как всегда в точку".
"Шок уже был, на шик никак не осмелюсь".
"Золотые слова".
"Или еще так можно: "свадьба не похорон – можно и повторить".
"А у меня было наоборот".
"Оля, а у тебя еще шок или уже шик?".

Напомним, "А дальше будет…": Эллерт из "Холостячки" обратился к украинцам с необычным посланием.

Как сообщала Politeka, "Не сидит в слезах, а сияет": Квиткова после разрыва с Добрыниным вышла в люди в необычном образе.

Также Politeka писала, что "Мы выбрали…": Коляденко неожиданно воссоединился с Ириной Билык ради важной миссии.