Популярная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко, муж которой Андрей Фединчик с начала войны служит в ВСУ, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила очаровательные видео, в котором предстала в необычном образе и пригласила поклонников на встречу во Львове.

Как видно, в коротком ролике Наталка появилась в стильном образе, она не изменяет своему любимому цвету – вся в белом – кофточке и брюках с бежевым поясом. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Также в этом ролике актриса показала фрагменты с прошлых вечеров поэзии и пригласила на новый.

Наталка Денисенко

В подписи к публикации Денисенко написала: "25 марта Львов. #наталкачиталка со стихами о любви. Под звуки живого фортепиано. Приходите наслаждаться и приобщаться к благотворительной инициативе. Билеты на @concert_ru или в шапке профиля".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментирвоать новую публикацию звезды:

"Жду вас в Варшаве".
"Жду в Киеве".
"Такая нежная и очень красивая".
"Ждем в Полтаве".
"Какой ты красивый цветочек".
"Уже ждем Вас".
"Наталочка, ждем вас в Днепре!".
"Какая же вы красивая. Такая нежная".
"Наталочка, Вы прекрасна. Жду Вас в Черкассах".
"Наталочка, я Вас обожаю".

Напомним, "Даша, у тебя талант": Ульянова из "Холостяка" насмешила украинцев пародией на легендарное видео.

Как сообщала Politeka, "Роскошная женщина": экс-жена Дзидзьо SLAVIA распустила волосы и очаровала естественной красотой.

Также Politeka писала, что "Я иногда не узнаю себя": Тринчер в платье с распахнутым декольте похвасталась подарками.