Популярная украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер, которая 24 сентября официально стала женой своего возлюбленного блогера Александра Волошина, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда выложила необычное видео со своего концерта и заинтриговала новыми выступлениями.

Как видно, в новом ролике Анна запечатлена на сцене, и местами это смонтировано, как в замедленной съемке, при этом на фоне звучит не ее песня. Перед камерой звезда пояивлась в узких латексных лосинах черного цвета и коротком топике с пушистым декором. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице яркий сценический макияж.

В подписи к публикации Тринчер написала: "До нашей встречи совсем немного. 1 апреля – Львов, 2 апреля – Тернополь". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"Ждем".
"Когда Германия?".
"Когда Черновцы?".
"Когда Одесса?".
"Ура, я буду у тебя на концерте. Я люблю Тернополь".
"Очень хочу побывать на твоих концертах".
"Невероятная грация, это шедевр".
"Выздоравливай поскорее".
"Невероятная атмосфера!".
"Прекрасная".

Напомним, "Ценю каждый миг": "Холостяк" Добрынин после расставания с Квитковой показал, как проводит время с сыном.

Как сообщала Politeka, "Такая нежная и красивая": Денисенко из "Крепостной" восхитила новым образом и пригласила на вечер поэзии.

Также Politeka писала, что "Пора для юмора": "Дизель шоу" пригласили украинцев на праздничный концерт в честь своей годовщины.