Популярная украинская блогерша Даша Квиткова, которая после победы в шоу "Холостяк" стала женой главного героя проекта Никиты Добрынина и родила ему сына, а недавно объявила о разрыве с ним, часто радует поклонников яркими публикациями нас своей странице в Instagram. Так, в этот раз девушка поделилась очаровательными кадрами из новой уличной фотосессии.

Как видно, на новых фотографиях Даша запечатлена на прогулке, она весело шагает и держит в руках красивый букет розовых тюльпанов. Перед камерой блогерша появилась в стильном образе – на ней длинное темное платье с мелким узором, которое идеально легло по фигуре, а сверху она накинула такое же длинное черное пальто. Волосы девушки распущены в элегантной укладке, а на лице легкий макияж и модные солнцезащитные очки.

В подписи к публикации Квиткова написала: "Красиво гуляю по городу с цветами". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментирвоать новые фото блогерши:

"Факт: с разводом цветов становится больше".
"Вау, какая красавица. Откуда платье?".
"Эти тюльпаны заполонили все женские сердца!".
"Очень хорошая. Может кто подскажет, где такая крутая локация".
"Квиткова ежедневно с цветами".
"Какие красивые цветы. Красивого вам вечера".
"Даша, это пожар".
"Верю, что все возможно".
"Какая изысканность!".
"Вы красавица!".
"Шикарная".
"Даша, вы невероятная".
"Как всегда, шикарная".

Напомним, "Подставили всех": Лида Ли высказалась о скандале с мужчинами-артистами, которые сбежали за границу.

Как сообщала Politeka, "У нас был только день, но…": Зарицкая KAZKA рассказала о необычном опыте в Лондоне.

Также Politeka писала, что "К сожалению, по техническим причинам": Алина Паш сообщила печальную новость, фанаты взволнованы.