Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик, которая перешла работать на канал "ДОМ", чатсо делится с поклонниками публикациями о жизни на своей станице в Instagram. Так, в этот раз знаменитость выложила видео, которое является фрагментом и анонсом нового выпуска проекта "Дочекаюсь".

Как видно, в ролике Лилия появилась в Николаеве, где проходила встреча героев проекта. В анонсе телеведущая прогуливается на фоне разрушенных войной зданий города, а затем в кадре появляются герои с их неподдельными эмоциями от долгожданной встречи.

В подписи к публикации Ребрик написала: "Уже сегодня, на телеканале ДОМ еще одна трогательная история воссоединения любящей семьи, которую разлучила война. Дождитесь, в 21:00 новый выпуск проекта "ДОЧЕКАЮСЬ". Настоящее счастье для украинцев во время войны – быть рядом с семьей, ведь это самое ценное сокровище. К сожалению, не каждый сейчас имеет такую возможность, но помните, что победа совсем близка и все вернутся домой. И тот, кто ждет – обязательно дождется!".

Украинцы не прошли мимо и начали комментировать трогательное видео:

"Мой родной Николаев".
"Да, но не все в свои дома, к сожалению. Потому что их просто нет больше".
"Наши родные! Любим вас! Наконец-то вы встретились! Спасибо проекту и вам, Лиля, за такую замечательную эмоцию!".
"Дождусь".
"Тот, кто ждет, тот обязательно дождется!".

Напомним, "Подставили всех": Лида Ли высказалась о скандале с мужчинами-артистами, которые сбежали за границу.

Как сообщала Politeka, "У нас был только день, но…": Зарицкая KAZKA рассказала о необычном опыте в Лондоне.

Также Politeka писала, что "К сожалению, по техническим причинам": Алина Паш сообщила печальную новость, фанаты взволнованы.