Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая является кумой шоумена Дзидзьо, с начала войны начала активно развивать свой Instagram-блог, где делится с поклонниками полезной информацией, личными событиями и пытается всячески поддерживать украинцев во время войны. Так, в этот раз звезда выложила очередное веселое видео, в котором рассказала о самой классной "штуке".

В коротком ролике Оля запечатлена в интересной локации и с необычного ракурса – она стоит у подсвеченного зеркала и позирует вниз, где, видимо, лежит ее телефон с записью. Перед камерой артистка появилась в роскошном светлом платье с ярким цветочным узором и пышным подолом, в какой-то момент Оля начинает им трясти.

В видео Цибульская весело говорит: "Самая классная штука на свете – это штука баксов". А в подписи к публикации звезда написала: "Работаем, чтобы донатить. Шутим, чтобы держаться".

Поклонники не прошли мимо и принялись лайкать и комментировать видео:

"Как хорошо".
"Огонь".
"Вау, какое платье".
"Ой, да".
"Факт".
"Настоящая цыганочка".
"Боже, Цыбулька, хватит "веселить".

Напомним, "Подставили всех": Лида Ли высказалась о скандале с мужчинами-артистами, которые сбежали за границу.

Как сообщала Politeka, "У нас был только день, но…": Зарицкая KAZKA рассказала о необычном опыте в Лондоне.

Также Politeka писала, что "К сожалению, по техническим причинам": Алина Паш сообщила печальную новость, фанаты взволнованы.