Популярный украинский исполнитель Макс Барских, который с начала войны прекратил всю свою деятельность в россии, часто делится с поклонниками яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артист опубликовал необычное видео, в котором можно услышать фрагмент его новой песни.

Как оказалось, Макс готовит релиз нового хита на английском языке. Как известно, с начала войны артист начал выпускать больше украинских песен, а также треки на английском, при этом в его новом творчестве отсутствую композиции на русском, которые раньше составляли практическим весь его репертуар.

В коротком ролике Макс появился в загадочном образе, она как будто утопает в темноте. На фоне можно услышать фрагмент новой трогательной песни артиста. Несколько строк из нее он также написал в подписи к публикации. "Будь первым, кто услышит мой новый сингл. Ссылка в шапке профиля!", - написал Барских.

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию исполнителя:

"О Боже, как это невероятно мелодично, как "Нежность" у Шопена".
"Занимаем очередь".
"Нежная музыка, завораживающий голос... Словно плыву во сне. Это волшебно, Макс".
"Это так трогательно".
"Текст в самое сердце. Сколько же девушек найдут в этой песне себя".
"Как красиво".
"Прям мурашки по коже. Мечтаю попасть на ваш концерт".

Напомним, "Подставили всех": Лида Ли высказалась о скандале с мужчинами-артистами, которые сбежали за границу.

Как сообщала Politeka, "У нас был только день, но…": Зарицкая KAZKA рассказала о необычном опыте в Лондоне.

Также Politeka писала, что "К сожалению, по техническим причинам": Алина Паш сообщила печальную новость, фанаты взволнованы.