Известная актриса Ирина Сопонару поделилась новым кадром в Инстаграм, привлекая внимание к новому образу. Как известно, Ирина часто показывает в сети свои наряды и интригует замечаниями.

Не давно Ирина опубликовала несколько кадров со своими девушками перед концертом "Женского квартала" вместе с "Вечерним кварталом". А уже после этого похвалилась стилем одна. В черном маленьком платье и таком же жакете в тон Сопонару выглядела превосходно.

Многие были впечатлены не только фигурой звезды ситкома "Однажды под Полтавой":

«Как ты здесь на нашу маму похожа❤; Mademoiselle вы как всегда; Вы очень хороши; Фантастическая; Такая красивая Иринка; Прекрасная девушка; самая лучшая Ира всего детства;

Вот это самое лучшее фото; Солнышко невероятное; мне нравится такой выбор, а фигура… Топ».

Ранее вместе с "Вечерним кварталом" и "Женским кварталом" Ирина тоже отличилась. Как известно, эти два юмористических коллектива объединились во время войны и дают совместные концерты.

На фотографиях можно увидеть, что все актрисы позируют в "тигровых" образах. Так, каждая их них одета во что-то с этим ярким принтом.

Напомним, "Даша, у тебя талант": Ульянова из "Холостяка" насмешила украинцев пародией на легендарное видео.

Как сообщала Politeka, "Роскошная женщина": экс-жена Дзидзьо SLAVIA распустила волосы и очаровала естественной красотой.

Также Politeka писала, что "Я иногда не узнаю себя": Тринчер в платье с распахнутым декольте похвасталась подарками.