Выдающейся украинской поэтессе Лине Костенко на днях исполнилось 93 года. В честь важной даты в жизни писательницы знаменитая украинская исполнительница Наталья Могилевская опубликовала на странице в соцсети Инстаграм видео, которое посвятила легендарной поэтессе.

В обновленном шоу "Танці з зірками. Повернення легенди", вышедшем на экраны спустя 10 лет, победила Наталья Могилевская. Певица молниеносно ворвалась в проект и не сомневалась в своей победе ни дня. Заслуженное первое место артистке помог взять танцор Игорь Кузьменко.

Именно с ним в одном из эфиров она станцевала романтический танец под стих Лины Костенко "Розкажу тобі думку таємну...". Его зачитала сама певица, а звукорежисеры включили запись во время выступления пары.

"Я давно увлекаюсь поэзией Лины Костенко. Она гениальна и невероятна!", - подписала Наталья Могилевская соответствующее видео.

В комментариях под видео пользователи сети поздравляли Костенко, а также восхищались танцем исполнительницы: "Мы начали забывать, как невероятно танцует Наталья", "Это просто невероятно волшебное соединение", "Стихотворение невероятное, как и сама поэтесса", "В полном восторге от вас".

Напомним, Могилевская резко ответила своим недоброжелателям, поставив хейтеров на место.

Как еще Politeka писала, что Могилевская сделала сюрприз для маленьких героев.

Также Politeka сообщала, что Могилевская в махровом халате показала себя домашнюю, фото.