Популярная украинская певица Христина Соловий, которая была подопечной Святослава Вакарчука на "Голосі країни", а с начала войны много гастролирует с благотворительными концертами, чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда поделилась очаровательным фото и рассказала о своих будущих концертах.

Как видно, на новой фотографии Христина запечатлена, видимо, на одном из своих концертов, она стоит боком к камере в ярком красном освещении. Перед камерой звезда появилась в приталенном темном платье с открытым декольте, которое подчеркнуло изящную фигуру. Ее длинные волосы завиты и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж.

В подписи к публикации Соловий рассказала, что в конце апреля и в первой половине мая состоятся ее новые концерты:

"Киев, Черкассы и Кропивницкий, спасибо Вам! Следующая часть тура начнется уже в конце апреля.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

Польша объявила о серьезных переменах для беженцев из Украины: кому придется вернуться домой

Озвучена реальная проблема, которая может возникнуть в случае "провокаций" оккупантов на ЗАЭС: "Выдержит ядерный удар"

Сильный взрыв прогремел в Буче, слетелись спасатели и медики: есть пострадавшие, кадры с места ЧП

Массовая драка произошла во Львове, кадры с места: в полиции отреагировали

Показать еще

28/04 – Ужгород.
29/04 – Мукачево.
14/05 – Новояворовск.
15/05 – Львов.
16/05 – Червоноград.
18/05 – Одесса.

Ссылки на билеты в описании профиля. Средства каждого билета переданы на нужды наших защитников. Украинская культура – очень мощное оружие! До встречи!".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию звезды:

"А где Ровно?".
"Концерт в Черкассах огонь".
"Вам спасибо за то, что приехали в Кропивницкий!".
"Черкассы".
"Какая ты хорошая".
"Ты прекрасна, Кристина!".
"Лучшая".
"Принцесса рыжих".

Напомним, "Икона стиля": Дорофеева в раздевалке сверкнула модным аутфитом.

Как сообщала Politeka, "Наша красотка": Кухар из "Танців з зірками" с букетом тюльпанов вдохновила на весеннее настроение.

Также Politeka писала, что "Все мамочки так делали": Тарабарова открыла неожиданную своего супер-функцию беременного живота.