Как пишет Politeka.net, Илона Гвоздева - известная украинская танцовщица и хореограф, которая стала победительницей "Танців з зірками". Звезда, как и другие звезды, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками, а после полномасштабного вторжения уехала с детьми в Италию.

Но артистка уже давно вернулась в Украину и продолжает вести блог в Инстаграм, где делится не только творчеством, но и личными кадрами. А в этот раз Илона показала видео с дочерью, где устроила танцы.

"Господи, мне кажется ноги моей дочери уже длиннее моих. Вот так проходят наши школьные каникулы. А как вы развлекаете своих детишек во время каникул?", - написала Илона в публикации.

Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:

"Она очень красивая девочка";

"Это ваш дом? Смотрела ваше интервью с Алиной, тогда вы еще рассказывали об этой лестнице! Уж очень хорошо, вообще, хотелось бы увидеть, как вы все там сделали) Доченька замечательная! Удачи вам во всем и победы Украине!";

"Вы классные, дочь супер";

"Доченька красавица, догоняет маму";

"Достойная мамина дочь!!!";

"Благодаря маме, ноги Дай Бог".

Напомним, Гвоздева из "Танців з зірками" в платье с кружевом устроила фотосессию в постели

А еще Politeka сообщала, что Гвоздева из "Танців з зірками" призналась, почему бросила ребенка в самый важный момент

Также Politeka писала, что Гвоздева из "Танців з зірками" после слез и отчаяния показала, как должна выглядеть сильная женщина