Популярный украинский актер, звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк, который с начала войны остается в Украине и принимает участие в благотворительных инициативах, чатсо радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артист выложил снимки с гастролей в Хмельницком, куда ездил с коллегами-актерами.

На новых фотографиях Тарас показал себя и коллег не только не сцене, но и в жизни за ней. Так, на одном из фото можно увидеть, как актер с коллегой Наталкой Денисенко пьют кофе на заправке. На еще одном снимке можно увидеть их путь в автобусе, а также кадры с подготовки к самому выступлению. Есть в посте Тараса и фото с самого спектакля на сцене и во время общения со зрителями после него.

В подписи к публикации Цымбалюк ничего не написал, отметил лишь фотографа. А поклонники тут же принялись комментировать новую публикацию артиста:

"Мечтаю увидеть это вживую".
"Какие фотки, какие мы все классные".
"Спасибо за крутое представление".
"Карп и Мотря навсегда в моем сердце".
"Первое фото – это любовь".
"Спектакль супер. Спасибо за эмоции".
"Видимо, только через комедию можно нас затащить в драму. Спасибо за пережитые эмоции!".
"По содержанию и эмоциям – это самый крутой спектакль в моей жизни".
"Вы все классные и очень крутые".

Напомним, "Выдающаяся дата": Гвоздева из "Танців з зірками" рассказала радостную новость.

Как сообщала Politeka, "Приятные воспоминания": запроданка Лорак показала роскошный отдых с любовником в Дубае.

Также Politeka писала, что "Лучшее лекарство": Кухар из "Танців з зірками" поделилась лайфхаком для хорошего настроения.