Популярная украинская певица и героиня реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич рассказала, как долго ходила с накладными волосами после того, как сильно подпортила свои волосы. По словам Огневич, пришлось много работать, чтобы вернуть все то, что "просто осыпалось".

[img desc=""]747174[/img

«Сестра сегодня, смотря на мои волосы, спросила – парик ли у меня? Потому что она помнит период, когда я часто носила систему замещения волос из-за блонда, после которого мои волосы «сломались».

У меня есть опыт, как улучшить состояние волос. Пластиковая расческа. И только она, деревянные секут кончики волос и их еще надо мыть каждый день.

Курс Дарсонваль, погуглите. И консультация с трихологом перед этим необходима.

После мыть я волосы не сушить. Но есть и исключения. А еще втирать в кожу головы витамины из аптеки не зашло из-за запаха» - рассказала Злата.

Также у Златы поинтересовались в Инстаграм, теряла ли она когда-то большие суммы денег и как выходила с подобных ситуаций.

"К счастью, подобных историй у меня не было. А вот у моей мамы были. Еще вспомнила детскую историю, квартиранты сбежали, не расплатившись за аренду и коммунальные услуги. Там была большая сумма. Мы потом собирали целый год, чтобы закрыть финансовый вопрос", - призналась Злата, рассказав печальную историю.

Напомним, "Холостячка" Огневич без лишнего пафоса и шума показала, как балует себя

А еще Politeka сообщала, что "Холостячка" Огневич впечатлила эффектным образом в наряде с вырезом

Также Politeka писала, что "Холостячка" Огневич устроила магический ритуал, насмешив украинцев