На своей странице в Instagram Андре Тан рассказал, что именно поддержка мамы помогла ему стать тем, кем он является.

"В 9 лет я нарисовал более 50 тетрадей с эскизами своих коллекций. Более того, я придумал себе, что я главный редактор журнала «Изабель» и рисовал собственные журналы о моде. Такими игрушками занимался 9-летний мальчик, машинки меня не интересовали;) Мама заметила мой интерес и поддержала меня, однако не просто словами "Молодец, сынок, рисуй дальше". Она действовала: договорилась, чтобы я ходил на курсы кроя и шитья в доме офицеров. И это лучшее, что она могла сделать для меня", – вспоминает дизайнер.

В 10 лет будущий модельер познакомился со своим первым преподавателем по крою и шитью, и с того момента, с того самого дня началась его карьера.

"Да, именно карьера, потому что уже в 11 лет я создал первую коллекцию детских сарафанов. Все это стало возможным благодаря тому, что мама заметила мой талант и восхищение и поддержала его. Я искренне благодарю тебя, мама! Я уверен, что каждый ребенок талантлив, и задача родителей - вовремя распознать этот талант и поддержать своего ребенка. Так что родители, будьте внимательны к своим детям, принимайте и поддерживайте их увлечения!", - подчеркнул Андре Тан.

Андре Тан

Напомним, Андре Тан показал украинкам, как стильно носить белую рубашку.

Как сообщала Politeka, Андре Тан признался, как рождение дочери изменило его жизнь.

Также Politeka писала, что Андре Тан из-за границы неожиданно высказался об украинцах.