Популярная украинская блогерша и одна из самых ярких участниц шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, которая на проекте получила милое прозвище "Зайка", часто радует аудиторию яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз девушка выложила видео, на котором показала горячее дефиле посреди города.

Ранее девушка рассказывала поклонникам, что отправилась отмечать свой день рождения в Катар, похоже, там она и сняла новое видео. В ролике Юля запечатлена на прогулке вечером, среди высоких небоскребов. Перед камерой она появилась в соблазнительном образе – на ней короткие джинсовые шорты и темный топ с серебристой бахромой, а на ее стройных ногах модные сапоги. Волосы девушки собраны в высокий пышный хвост, а на ее лице легкий макияж и уверенный вид.

В подписи к публикации Бельченко ничего написала, зато поклонники тут же принялись комментировать новое видео блогерши:

"Очень люблю в ваших образах нестандартность, не такое как у всех".
"Сейчас же рамадан, могут арестовать".
"Скорее, тяните огнетушитель!".
"Юля, это очень соблазнительно".
"Вау, супер, красиво!".
"Соблазнительная красотка".
"Зайка превратилась в пантеру".
"Да ты что, невероятная".
"Ого, это поджог".
"Ну красота".
"Юля, это разрыв".

Напомним, "Поехала крыша, а я поехала уже за ней": Великий из "Квартал 95" жестко высмеял скандальную блогершу из Закарпатья.

Как сообщала Politeka, Оттекшее лицо и лишний вес: Каминская из "НеАнгелов" перепугала фанатов переменами во внешности.

Также Politeka писала, что "Развод пошел на пользу": "Холостяк" Добрынин восхитил украинок новым стилем, появилось видео.