Популярный украинский исполнитель Макс Барских, который с начала войны полностью украинизировался, а затем решил покорять еще и англоязычного зрителя, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз артист опубликовал новое видео, в котором появился в совершенно другом имидже.

Как видно, в ролике, который, видимо, является фрагментом нового клипа, Макс появился в светлом образе, который кардинально отличается от его предыдущих более мрачных и темных. Перед камерой он позирует в нежно-розовом наряде и с босыми ногами. По сценарию видео, он сначала поднимается на вышку, а затем летит в свободном падении и ныряет в такую же розовую воду. Выглядит это очень необычно и символично, а на фоне звучит его новая английская песня о любви.

Макс Барских

В подписи к публикации Барских написал: "Если любишь по-настоящему, просто закрываешь глаза и ныряешь с самого верха еще выше, до самого неба… И пусть иногда можно упасть, разбивая себя вдребезги, этот невесомый миг того стоит. Знаю это, потому что всегда чувствую сердцем. Кто из вас ныряет в любовь без парашютов?".

Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию артиста:

"Вспомнила клип "Моя любовь". Дай Бог, буду у вас на концерте в Астане".
"Этот клип самый чистый и нежный".
"Только настоящее сердце способно любить! И не важно, согревать теплым огнем долгие годы или большим пожаром сгореть до пепла".
"Первая песня, которую я услышала, и с нее началась любовь к вашему творчеству. Клип до сих пор любим смотреть с детьми, он такой не обычный".
"Ой, какие классные кадры! И зачем парашют, когда настоящие чувства!".
"Нужно чувствовать сердцем, но при этом обладать здравым смыслом".
"Я ныряю, не задумываясь. Даже если это ощущение будет продолжаться мгновение, а потом будет боль, оно того стоит!".
"Клип мне очень нравится и песня тоже чувственная и нежная".
"Мой любимый клип".

Напомним, "Вы пример и мотивация": Гвоздева из "Танців з зірками" восхитила чудесами растяжки.

Как сообщала Politeka, "Все это не дорого": Дантес честно рассказал о своем решении на ближайшие два года.

Также Politeka писала, что "Это просто поджог": разведенная Квиткова устроила сеанс самолюбования и сняла на видео.