Alyona Alyona опубликовала на своей странице в Instagram важный пост по теме буллинга.

"Буллинг в большой или малой степени затрагивает нас всех. Дети страдают от издевательств в школах, между тем взрослые дискриминируют друг друга по любому признаку. Наш мир, к сожалению, пронизан ненавистью и мы частично уже привыкли жить в таких условиях. Почему-то люди не могут отцепиться друг от друга и жить в согласии, беспокоиться о своем саморазвитии, совершенствовать себя и окружающий мир", — пишет исполнительница.

По ее словам, самое главное в таких обстоятельствах – заметить жертву буллинга и помочь ей пережить этот период. Артистка напомнила, что 4 года назад она выпустила свою песню и клип "Буллинг", ведь о таких проблемах нельзя молчать.

"Наверное, хоть раз в жизни буллили каждого из нас, как вот Сашу Зарицкую из KAZKA буллили за ее вес, Олю Полякову - за ее рост и худощавость, Melovin - за творческую натуру и можно услышать еще кучу историй от разных известных вам людей. Я тоже была жертвой буллинга и открыто говорю об этом во всех интервью. Но кем я и куча других жертв буллинга являемся сегодня? Мы точно стали сильнее. Сегодня я горжусь тем, кем стала. Я продолжаю доказывать людям, что каждый из них является личностью и уникален. Никто не имеет права диктовать вам свои правила жизни", — подчеркнула Alyona Alyona.

Напомним, Alyona Alyona зачитала строчки, которые близки каждому украинцу.

Как сообщала Politeka, Alyona Alyona показала, как изменились ее концерты за последние годы.

Также Politeka писала, что расстроенная Alyona Alyona показала, что ее расстроило.