Популярная украинская телеведущая и блогерша Леся Никитюк, которая после начала войны возобновила съемки своего трэвел-шоу "Ле Маршрутка", а недавно стала ведущей нового развлекательного шоу "ЄПитання", часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Леся Никитюк очаровала украинцев нескромной весенней фотосессией среди цветущей сирени.

Леся Никитюк

Как видно, на новых фотографиях Леся Никитюк запечатлена среди густой и разноцветной цветущей сирени, она игриво позирует и много улыбается. Перед камерой телезвезда появилась в соблазнительном образе – на ней светлые штаны спортивного кроя с карманами и узкий короткий топик необычного фасона, который подчеркнул плоский живот и стройную фигуру. При этом в руках Леся Никитюк держит необычную полностью прозрачную сумочку, внутри которой положила веточку сирени.

В подписи к публикации Леся Никитюк написала: "Чтобы вы все цвели, как эта сирень". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию телезвезды:

"Вау, это кто такую красоту придумал?".
"Спасибо искренне, красавица!".
"Боже, Леся, а кто тебе такие красивые фотографии сделал?".
"Невероятная".
"Где купить такую сумку".
"Вау, Леся Ивановна, я влюбилась!".
"Вау, очень красиво".
"Вы очень красивая".
"Непревзойденная!".
"Вы прекрасна".

Последние новости Украины:

Напомним, "Быть мамой – это балансировать": Шоптенко из "Танців з зірками" очаровала своими отношениями с сыном.

Как сообщала Politeka, "Будет мальчик?": экс-"Холостяк" Макацария восхитил кадрами с беременной женой.

Также Politeka писала, что "Как нарисованная": Дорофеева "устроила пожар" кадрами из Нью-Йорка.