Популярный украинский комик и ведущий популярного тревел-шоу "Орел и Решка" Андрей Бедняков, который родом из Мариуполя и состоит в браке со звездой "Женского квартала" Настей Короткой, чатсо радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. Так, в этот раз Андрей Бедняков повеселил украинцев кадром со своего выпускного альбома.

Андрей Бедняков

В своих Instagram-сторис Андрей Бедняков выложил фото, которое сделал на телефон, видимо, из альбома выпускников 2004 года. На снимке еще совсем юный телеведущий позирует в полосатой рубашке с модным на то время украшением на шее. При этом можно заметить, что у выпускника довольно длинные волосы и еще нет густой бороды, как сейчас, а лицо серьезное и сосредоточенное. Похоже, именно так выглядел Андрей Бедняков в своей мариупольской юности до того, как стал популярным.

Отметим, что жена шоумена Андрея Беднякова актриса "Женского квартала" Анастасия Короткая в настоящее время с двумя детьми живет в США, штат Калифорния. Туда артистка выехала в начале полномасштабного вторжения россии в Украину еще беременной и уже в Америке на свет появился сын супругов Остап. По словам Насти, их отношения с мужем на расстоянии только укрепились, так как они много переоценили в своей жизни.

Андрей Бедняков, Настя Короткая

Последние новости Украины:

Напомним, Полякова вызверилась в сторону украинок после хейта ее поступка: "Злые, тупые и бесчеловечные!".

Как сообщала Politeka, "Возможности показать патриотические носки": Потап вернулся в Киев и сразу же отличился, фото.

Также Politeka писала, что Новый сезон "Холостячки", кадры с Никитюка наделали шума: "Увидим ее совсем другой".