Дмитрий Дикусар, украинский хореограф и участник проекта "Танцы со звездами", который также служит в составе Вооруженных Сил Украины, оказался в госпитале. Об этом мало кто знал, ведь и близкий друг Дикусара узнал об этом не сразу. Об этом сообщил коллега по танцам Дмитрия – Женя Кот.

В программе "Слава+" Кот рассказал, что они поддерживают связь и часто общаются. По словам Евгения, недавно Дмитрий провел некоторое время в больнице и он объяснил причину:

«Общаемся, мы переписываемся. Недавно я написал ему, как у него дела спрашивал. Оказалось, что он был в больнице. У него была очень серьезная ангина, и он пролежал на больничном.» - рассказал Евгений Кот.

Хореограф также поделился, что он часто спрашивает у Дмитрия, как он себя чувствует и нуждается ли он в чем-то на передовой. Евгений вспомнил и то, что Дмитрий ранее признавался, что ему страшно на фронте, особенно в начале своей службы.

Спрашивал, как у других дела тоже. Дмитрий сказал, это очень пугает. Большинство парней, с которыми он пришел на фронт, уже нет с нами.

Ранее мы писали, Дмитрий Дикусар, танцор, который после начала полномасштабного вторжения рф смело встал на защиту родины, впервые с середины октября сделал публикацию на своей странице в Instagram.

Последние новости Украины:

Напомним, "Этот город испытывал меня": Демин, который не общается с матерью, рассказал, как покорял Киев.

Как сообщала Politeka, "Карп – топ": Астафьева показала майский улов, Клопотенко и Никитюк заценили.

Также Politeka писала, что "Как я соскучилась": звезда "1+1" Витвицкая в "не эфирных" образах показала любимые места в Киеве.