Российские пропагандисты дважды сорвали концерт украинского певца Артема Пивоварова, запустив ложные обвинения в его адрес, связанные с ультраправой идеологией. Пивоваров старался сделать все возможное, чтобы концерт все же состоялся в швейцарском городе Цюрих, но в итоге событие пришлось перенести на осень.

Певец обещает сделать все необходимое, чтобы провести концерт, и продолжает бороться за свою правду.

После отказа местных властей и полиции разрешить проведение концерта на новой площадке, Пивоваров решил не покидать Швейцарию и порадовать своих поклонников. В итоге, хоть и импровизированно, но мини-концерт все же состоялся прямо на улице у озера, где музыкант собрал своих фанатов.

Артем Пивоваров выступил перед собравшимися и благодарил их за поддержку. Он обратился к ним, рассказав о ситуации в Украине и о том, как его называют нацистом.

«Надеюсь, вы понимаете ситуацию в нашей стране! Мы имеем благотворительную миссию во имя Украины! Есть разница между украинскими воинами и нацистами! Они защищают нашу страну! А не захватывают чужую! Но мы продолжаем бороться за свою свободу всеми возможными способами», — подчеркнул артист.

Последние новости Украины:

Напомним, "Вы прекрасна": Никитюк в узком топике "подогрела" весну на полную катушку, фото.

Как сообщала Politeka, "Так быстро растут": Лобода показала редкие кадры с младшей дочерью Тильдой.

Также Politeka писала, что "Лучшее в жизни": Приходько показала редкое фото с сыном, которого любит больше других своих детей.