Экс-глава аппарата правительства Азербайджана Рамиз Юнус прокомментировал возможность ввести войска НАТО в Украину. Об этом специалист рассказал в интервью "Фабрике новостей".

ВСУ, ракеты, запуск ракет, пво

"Я с первого дня войны в регулярных своих эфирах старался довести до сведения украинских журналистов, как правильно работать с такой информацией и как реагировать. И все равно я регулярно вижу, что тем кто это вбрасывает, им это регулярно удается. От у меня спрашивают, как в Америке на эту тему говорят? В Америке на эту тему вообще никто и ничего не говорит. На солидном уровне не говорят, ни в Белом доме, ни в Госдепартаменте, ни в Пентагоне, потому что нет такой темы", - заявил специалист.

ВСУ, хаймарс, война, ворружение

Также эксперт добавил, что даже если такая информация присутствует, то она есть только от анонимных источников. Никто из официальных лиц не хочет об этом говорить и отказывается от подобных заявлений. При этом специалист добавил, что эстонский премьер вышла и сказала, что таких разговоров даже близко нет. Поэтому нужно включать логику, ведь НАТО помогает Украине всем, чем только может, но само не будет участвовать в данном противостоянии.

Последние новости Украины:

Напомним, что может получить Украина взамен на членство в Альянсе

А еще Politeka писала, что переговоры между Украиной и Россией, эксперт оценил реальность

Также Politeka сообщала, что эксперт рассказал о главных провокациях Кремля в ближайшее время