Военный эксперт Евгений Дикий рассказал, как удар по Крымскому мосту повлиял на войну. Об этом эксперт рассказал в эфире "Апостроф ТВ".

Крымский мост с высоты

"Возможно отразиться и на логистике. Там Аксенов очень хорошее предложение сделал вот этим всем туристам ехать в Крым и из него через оккупированную Украину. Маршрут Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь. Я молчу о том, что это для них очень познавательный для них маршрут, пусть там немного сбоку услышат звуки фронта, пусть увидят своих мальчиков, пусть не прямо на передовой, но в таком виде, в котором они с передовой отползают. Все эти эшелоны с ранеными, подбитой техникой, пусть они на это посмотрят", - рассказал ветеран войны.

Эксперт добавил, что россияне также почувствуют на себе отношение местного населения, которое они "освободили" при помощи своих военных. А после этого еще проедут через руины Мариуполя, что может немного изменить их восприятие войны. Но если брать чисто военную точку зрения, можно представить, как в тылу воюющей российской группировки то малое количество дорог, которое там есть, будет забито российскими туристами, что будет влиять на логистику.

Крымский мост, взрывы

Последние новости Украины:

Напомним, эксперт рассказал, какими средствами была нанесена атака

А еще Politeka писала, что Путин потеряет власть после освобождения Крыма

Также Politeka сообщала, что станет серьезным ударом по логистике: у ВСУ появилась новая цель после удара по Крымскому мосту