Украинская модель Анна Дурицкая, ставшая последней, кто видел российского политика Бориса Немцова живым, массово скупает недвижимость

По данным ТСН, Дурицкая приобрела четыре квартиры в Киеве, передает Politeka.

Нардеп назвал плачевные последствия штурма блокады

По информации издания, вся недвижимость расположена на проспекте Науки. Две квартиры были приобретены в конце 2015 года, еще две — в конце 2016-го. Также сообщается, что все квартиры модель сдает.

Напомним, Анна Дурицкая была вместе с Борисом Немцовым на Большом Москворецком мосту в тот момент, когда киллеры открыли огонь.

Как сообщала Politeka, 26 февраля в годовщину убийства на Майдане в Киеве организовали небольшой мемориал памяти убитого политика.

В России также прошли мероприятия, посвященные памяти оппозиционера Бориса Немцова, но начались они с задержания мужчины, который якобы держал в руках транспарант с критикой российского президента Владимира Путина.

Также стало известно, что перед началом акции неизвестный мужчина плеснул в лицо оппозиционного российского политика Михаила Касьянова зеленкой.

Некоторые полицейские не хотели пропускать людей на шествие из-за украинских флагов.

Дочь убитого в 2015 году российского политика Бориса Немцова – Жанна рассказала, почему ее не было на марше памяти. Она также сообщила, кого боится в России.