В сети появились кадры полуразрушенной и заваленной горами мусора и пустых стеклянных бутылок Константиновской лестницы в Керчи в аннексированном Россией Крыму

Об этом пишет Politeka со ссылкой на местные СМИ.

Как российские оккупанты уничтожают природу Гурзуфа (фото)

Местные жители также жалуются на неприятный запах на лестнице и выражают недовольство в связи с массой стеклянных бутылок и осколков на ступеньках. Кроме того данная лестница ведет к церкви, в которую местные жители массово ходят, в том числе и на Пасху.

Кроме грязи и мусора лестница отличается и традиционными уже для оккупированного Крыма проблемами с прочностью. Около половины ступеней поломаны и нуждаются в ремонте. В целом вся лестница выглядит аварийно.

Ранее в сети появились кадры разрушенной Керченской набережной, «готовой» к курортному сезону. В сети опубликовали фотографии, на которых видно, что городская набережная превратилась в сплошные руины, однако заброшенную территорию не спешат готовить к курортному сезону. Несмотря на скорое наступление курортного сезона, оккупационные власти, кажется, не собираются навести порядок в одной из «визитных карточек» приморского города. Также от Керченского моста отвалились важные детали.