Иностранцы, которые приехали в Киев на Евровидение активно делятся своими впечатлениями от украинской столицы

Как передает Politeka, гости Евровидения выкладывают фотографии Киева и сообщают, что им здесь больше всего понравилось.

Когда уберут радугу с Арки дружбы народов

Отметим, многим понравилась архитектура Киева. Также некоторые гости украинской столицы пишут, что ожидали увидеть серый холодный город, но были приятно удивлены.

Кто-то принял раскрашенную в цвета радуги Арку Дружбы народов гости восприняли за символ ЛГБТ.

Стоит добавить, что не для всех знакомство с Киевом оказалось приятным. Так, ирландец Chasing Penelope столкнулся на ж/д вокзале с табло без перевода расписания на английский. А фотограф Elliott Franks  едва не стал жертвой мошенников.

«Киев – прекрасный город! Великолепная еда, люди, архитектура и погода!», – участник Евровидения от Швеции Робин Бенгтссон.

Screenshot_11

«Я думаю, что уроки украинского и русского языка в прошлом году были одним из моих лучших решений! И думаю, было бы намного сложнее и без них», — Chasing Penelope.

Screenshot_16

«Киев сегодня теплый, солнечный и зеленый. Я представлял его холодным и серым»,  — Karl Downey.

Screenshot_9

«Архитектура страны, которая выиграла Евровидение», — Dani Jabonero.

Screenshot_12

«Это мое последнее фото из Киева и, возможно, самое острое. Когда я приехал меня чуть было не ограбили. Я чуть не стал жертвой мошенников, но, к счастью, мне удалось сбежать от двух парней. Которые были соучастниками этой схемы», – фотограф Elliott Franks.

Screenshot_10

«Эти большие мультяшки были такие милые… пока не потребовали денег за фото», — William Lee Adams.

Screenshot_8

«Немного радуги над Киевом», — Marco Schreuder.

Screenshot_14