Известно, что парень плавал в лодке вместе с 19-летней девушкой, тело которой спасатели нашли раньше

Пропавшего парня Николая Смолея найдено на тернопольском пруду в районе ресторана «Хутор» работниками спасательно-водолазной станцией совместно с ДПРЧ-1.

Парень с девушкой вечером 2 августа плавали в лодке на пруду, а утром 3 августа родители сообщили, что дети исчезли.

Тело 18-летней Кристины спасатели нашли неподалеку от так называемого пляжа «Поплавок». Что с парнем, пока неизвестно. Девушка родом из Козова, а парень из Чистилова.

Утром 3 августа спасатели направили спасательный катер и нашли тело девушки — где-то за 700 метров от берега, неподалеку от так называемого пляжа «Поплавок», сообщают в пресс-службе управления ДСНС, лодка с вещами прибило к «Островку любви».

Вечером 2 августа девушка еще загрузила видео пруда в свой instagram. Как сообщили в ГУ Нацполиции Тернопольской области, сообщение от диспетчера МЧС к ним поступило около 11.30.

Напомним, черниговским школьницам, которые весной избивали своих сверстников, грозит ограничение свободы или тюрьма. Весной интернет облетело видео, где черниговские девушки-подростки били свою ровесницу. Их поддерживала «массовка» из сверстников, которые снимали драку на телефоны и давали советы. В результате избитая девочка с многочисленными травмами оказалась в больнице. Впоследствии нашлись еще две жертвы группового избиения.

А пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщил, что с начала года на украинских водоемах утонуло рекордное количество людей.

Источник: 0352.com.ua