В Киеве возле бара «Гадкий койот» произошел конфликт с дракой и ножевым ранением

Инцидент случился примерно в 4:30 утра 8 сентября на ул. Мечникова, 9, сообщает «Киев оперативный» на странице в Facebook.

За нападение на АТОшников грозит самое страшное наказание

Предварительно, конфликт произошел из-за того, что один из отдыхающих заведения — боец, который около года назад вернулся из АТО, услышал как неизвестный ему человек громко прославлял террористические организации «ДНР» и «ЛНР».

«Они вышли во двор. Сначала просто болтали, но ценитель террористов позвал друзей, которые начали вовсю бить мужчину. Разбили голову. Мужчина не растерялся и достал нож, потому что бой был очень неравный — 12 против 1», — говорится в сообщении.

В это время на место прибыл наряд полиции охраны, которых вызвали в заведении. Во время задержания, мужчина нанес полицейскому удар ножом в ногу. После чего полицейского госпитализировали.

Все участники драки были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На месте работало около 5 нарядов патрульной полиции, 3 кареты скорой помощи, 2 наряды полиции охраны и следственно-оперативная группа.

Как сообщалось ранее, копы совершили нападение на участника блокады торговли с оккупантами, который возвращался домой с редутов.

Также, в последнее время украинцам все чаще приходится прибегать к жесткой самообороне, когда на них нападают преступники.

Источник: Politeka