Известный голливудский актер Джонни Депп продает свою элитную недвижимость

Как сообщают западные журналисты, только за последнее время Депп продал пять своих пентхаусов в Лос-Анджелесе.

Известны ошеломляющие факты об украинке, купившей дом Кардашьян

Такое решение связывают с плохим финансовым положением актера. За все пять роскошных квартир Джонни Депп получил около 11 миллионов долларов. Последними «с молотка» ушли апартаменты в жилом комплексе Art Deco Eastern Columbia Lofts в центре Лос-Анджелеса за 1,4 миллиона долларов.

Квартира площадью 165 квадратных метров принадлежала актеру 10 лет, а купил он ее по цене в 7 миллионов долларов. Известно, что апартаменты расписал бразильский уличный художник Osgemeos. Сейчас любой желающий может пожить в этой квартире, поскольку новый владелец уже успел выставить жилье для аренды за 5 500 долларов в месяц.

Джонни Депп также продает особняк на юге Франции. При этом он даже снизил цену с 55 до 39 миллионов долларов. А пытается продать ферму в Кентукки за стартовую цену в 2,5 миллиона долларов. Но это не вся недвижимость, принадлежащая голливудской звезде — у Деппа остается остров на Багамах и шикарный особняк в Западном Голливуде.

Как сообщалось ранее, американский музыкант Канье Уэст и его жена Ким Кардашьян продали дом в Голливуде за $17,8 млн. Это почти в два раза дороже, чем он стоил 4 года назад, когда его купило звездное семейство. Новой хозяйкой особняка стала украинская бизнес-леди Марина Актон, которая ранее проживала в Силиконовой долине.

Источник: Politeka