В Кривом Роге разгорелся скандал из-за ребенка-хулигана, который держит в страхе школу

Как стало известно, ученик третьего класса уже долгое время терроризирует одноклассников, бьет их и режет острыми предметами.

В связи с этим, родители отказываются водить детей в школу и требуют, чтобы с мальчиком начал работать школьный психолог, однако его мать против.

«Дети боятся ходить в школу, родители боятся пускать детей, потому что он может причинить им какой-то вред, как это действительно происходит», — утверждает классный руководитель.

Семейная трагедия на Прикарпатье: родители довели до смерти своих детей

По словам одноклассников хулигана, он бегает за детьми со шприцом, бросается карандашами и пытается им уколоть. Кроме того он постоянно пугает детей и наносит им физические увечья, некоторых пытается душить.

У родителей пострадавших детей есть фото на которых видно последствия мучительных издевательств мальчика над детьми.

Тем временем мать школьника отказывается влиять на своего сына.

«От работы со школьным психологом мама отказалась, от работы с социальным педагогом тоже отказалась, поэтому принимаем крайние меры – дети не будут посещать занятия», — подчеркнула учительница.

Как уже сообщала Politeka, в одном из детских садов в Николаеве разгорелся скандал из-за методов «успокоения» детей.

Напомним, заведующая детского садика №9 в Ворзеле Киевской области жестко избила 5-летнего ребенка. По словам родителей, раньше она уже получала жалобы от родителей из-за превышения своих должностных обязанностей.

Источник: Politeka