На днях судьба забросила меня в Конча-Заспу, в районе села Козин, знаете, что меня поразило больше всего в этом блатном царстве?

Нет, не дворцы и виллы за 10000000$, хотя и они также.

«Меня привели в ступор заборы, которыми все эти виллы ограждены. Почти каждый дом огражден забором высотой в 2,3,4. а то и 6 метров на любой вкус: кованые, из кирпича, бетонные, из стальных плит, в виде китайской стены, отделанные мрамором, медью, золотом. На некоторые заборы потрачено материалов, которых хватило бы еще на один дом. И чем дороже вилла, тем выше и толще забор. Некоторые экземпляры вообще курьезные, это когда домик беднее и меньше забора»,-пишет автор.

Откуда такая жажда к фортификационным сооружениям?

Что они за ними прячут? Свою низость?

«Это невероятно печальное зрелище. Это психиатрия. Наличие некоей новейшей украинской болезни. Называется она — добровольная изоляция, а другими словами — банальное жлобство! Если вы, те кто за теми заборами живет, так не любите людей вокруг, то и по улице тогда ходите с какими-то щитами или в скафандрах, а вдруг кто-то набросится на вас или плюнет!»

Знаете, что я нам всем советую — каждого кандидата в депутаты или в президенты проверять на наличие такого забора. Баллотируешься — показывай фото подворье. Человек честный и дружелюбная не будет ограждать себя от тех, с кем собирается строить семейные отношения. Прятать все, и самому прятаться за высоким забором и в то же время, прозрачно и открыто управлять страной — вещи не совместимые, к Фрейду не ходи.

Напомним, как передавала Politeka, владелец автомобиля, который сбил насмерть женщину в поселке Конча-Заспа, заявил об угоне.

Источник: Politikan