Партия «ОСНОВА» привлекает в свои ряды людей среднего класса, которым небезразлично будущее своей страны

Об этом написал глава политической партии «ОСНОВА» Андрей Николаенко на своей странице в Facebook.

«Наша главная задача сейчас — привлечь в команду «ОСНОВЫ» представителей среднего класса — людей дела, людей труда, кто обычно не шел в политику, потому что был занят своей любимой повседневной работой — учил детей, лечил людей, занимался предпринимательством, служил Родине. Но сейчас они нужны в политике», — заявил Андрей Николаенко.

Глава партии «ОСНОВА» также добавил, что политическая сила, которую он представляет очень предметно относится к разработке экономических стратегий и социальным программам.

«Мы командой «Основы» уже сейчас разрабатываем стратегии для каждой из важных отраслей экономики и социального блока государства, интегрируем эти« пазлы »на платформе Доктрины« Украина 2030 », чтобы не терять время после нашей победы на выборах. И что реализовывать эти стратегии будут представители «Основы», люди дела, в которых нам не будет стыдно перед обществом», — констатировал Андрей Николаенко.

Политик также сообщил, что во время рабочего визита в Полтавскую область прессе и общественности региона представили голову областной ячейки партии — Наталью Щербак.