Украинцы бурно встретили новость о том, что в днепровском СИЗО покончила с собой известная сепаратистка Марина Меньшикова

При этом, как свидетельствуют эксклюзивные комментарии Pоliteka, сочувствие она не получила.

Украинцы считают, что за свои скандальные поступки Марина Меньшикова заслуживает такой конец.

«Повесилась, так повесилась. Это ее дело. Она была врагом Украины, оплакивать ее никто не будет, а нам надо своих защитников и героев беречь. А сепаратисты и предатели все там будут, Бог все видит….», «Заслуженный результат за все ее поступки!!», «Скатертью дорога», «Катюзи по заслугам», «Собаке собачья смерть», «Самоуничтожилась мразь» , «Ад забрал свое», «Земля бетоном», «Чтобы ее черти взяли», «Да пусть горит в аду», «Это нужно отпраздновать — одной бешеной сукой меньше и безопасно для ее жертв», «Туда ей дорога», «Даже Богу надоедают лилипутинские олигофрены», «У Бога на всех свой суд», «Единомышленников пусть с собой заберет, цинично, но справедливо», — отмечают украинцы.

 

Напомним, Марина Меньшикова стала известной после своей скандальной выходки в театре в октябре 2016 года. Тогда во время антракта в театре оперы и балета на балконе она повздорила с бойцом полка «Днепр-1» Константином Кравченко. Причиной недовольства женщины стало то, что боец пришел в театр в камуфляжной форме. После перепалки Меньшикова достала из сумки деревянный молоток и ударила им бойца АТО по голове.

Её все бросили: названа возможная причина суицида сепаратистки в Днепре

Меньшиковой грозило 7 лет лишения свободы. Следующее судебное заседание было запланировано на 23 марта.

Кроме того, Марина Меньшикова была активной участницей антимайдана. В апреля 2014 года вместе с братом участвовала в штурме Днепропетровской облгосадминистрации.

Меньшикова повесилась в днепровском СИЗО, зацепив простынь за решетки на окне. При этом ее сокамерницы говорят, что в момент совершения самоубийства они ничего не слышали.

Источник: Politeka