В Киевской области муж убил жену, а после совершил самоубийство

Об этом сообщили в Нацполиции Киевской области.

Преступление произошло в селе Летки Броварского района.

«Трагедия произошла вчера, около 11.00, в с. Летки. Бездыханное тело 32-летней девушки с признаками насильственной смерти обнаружил ее отец, когда вернулся домой с работы. Вблизи лежал окровавленный нож, 32-летнего сожителя дочери мужчина нашел повешенным во дворе, возле сарая. Руки парня были в крови «, — рассказали в полиции.

По заключению судебно-медицинской экспертизы установлено, что девушка умерла от колото-резаного проникающего ранения в область шеи. Смерть молодого человека наступила через механическую асфиксию путем повешения.

Молодые люди проживали в гражданском браке 6 лет, однако последнее время ссорились.

Невероятный цинизм: командир батальона довел до суицида больного добровольца

В настоящее время проводится расследование. Выясняются все причины и обстоятельства убийства. Следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 27 февраля было обнаружено обезглавленное тело 29-летней предпринимательницы с Привоза, Одесса.

Сообщается, что тело убитой обнаружили родители. Поскольку дочь не отвечала на звонки, они приехали к ее квартире и нашли там обезглавленное тело, накрытое одеялом.

Как подозревает полиция, убийство было совершено с целью ограбления, а голову преступник отрезал чтобы сбить следствие с толку.

Кроме того 45-летний украинец погиб на одном из эстонских металлургических заводов в Тюри. По предварительной информации, это произошло днем ​​25 февраля.

На данный момент известно, что украинец погиб, попав под металлическую деталь, которая весила около тонны. Тело гражданина Украины нашли в производственном помещении на улице Техника.

Источник: Politeka