Появились подробности «украинской» жизни известного французского актера Жана Рено

Легенда кинематографа уже некоторое время находится на Закарпатье, где проходят съемки фильма «Последний шаг».

Жан Рено в самом отеле Синевирской Поляны, который расположен неподалеку от озеру. Сотрудники отеля и местные жители были поражены радушием актера.

По их словам, он никогда не отказывается от совместного фото при встрече или от автографа. Однако, не обошлось и без курьезов. Так, следующий день после поселения Жан Рено попросил вынести из комнаты часы.

«Он попросил очень вежливо и многократно извинился за такую ​​просьбу. Пояснил, что он очень устал, а часы тикают и мешает ему спать, — рассказали в отеле.

Последний шаг: Жан Рено «переезжает» в Украину, появились фото дома

За время, которое Рено провел в Украине, он уже выучил несколько фраз.

«Говорил сначала на английском «хеллоу», а теперь уже на украинском говорит «добрый день». Да да! А еще изучил наше «спасибо». Очень хорошо у него это получается. А мне немного странно, когда звезда такого уровня со мной так приветливо здоровается», — рассказывает сотрудник отеля.

Напомним,  на Закарпатье проходят съемки киноленты на грани психологического триллера и фильма-инициации, при участии актера Жана Рено. Звезда французского кинематографа играет в фильме главную роль.

По сюжету, Генри, наемный убийца которого разыскивают, скрывается на берегу маленького удаленного озера в Канаде. В его шале попадает девушка после тяжелого несчастного случая на мотосанях. Затем, в ходе развития сюжета, в убийце просыпаются человеческие чувства и он начинает спасать девушку.

Как уже сообщала Politeka, на Берлинском кинофестивале “Берлинале” дебютирует украинский фильм “Когда падают деревья” Марыси Никитюк.

А украинская документальная лента “Отдаленный лай собак” (The Distant Barking of Dogs) победила на кинофестивале в Швеции.

Источник: Politeka