К украинской границе по неизвестным причинам приближается российская военная техника

Как стало известно, жители Новороссийска Краснодарского края сфотографировали военную технику РФ с нанесенной на ней аббревиатурой UN.

Отметим, что Новороссийск находится в нескольких десятках километров от керченской переправы, а также в нескольких сотнях  метров от Ростова, откуда на Донбасс буквально рукой подать.

Так, колонна бензовозов и прочего автотранспорта скапливается неподалеку от границы Украины.

Напомним, подобную символику использовали российские военные в 2014-м году, когда находились на «учениях» на границе с Украиной.

Тогда террористы носили голубые каски, характерные для миротворческих войск ООН. Впрочем, при вторжении на нашу территорию оккупанты сняли все опознавательные знаки.

Ранее, неподалеку от украинской границы в очередной раз заметили большое скопление российской военной техники. Так, в сети было опубликовано видео колонны российской военной техники, которая двигалась по городу Новочеркасск Ростовской области.

Как уже сообщала Politeka, в ОРДЛО бушует эпидемия кори, которая угрожает не только жителям оккупированных территорий, но и самим террористам. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО. В штабе АТО отмечают, что на данный момент медицинская помощь нужна более чем 30 пророссийским боевикам из отдельной артиллерийской бригады и 3-й мотострелковой бригады 1 АК.

Также  боевики “ДНР” массово переезжают в Россию. Например, недавно довольно известный террорист “ДНР” Иван Голованов с позывным “Джокер” сообщил в социальных сетях, что уезжает из оккупированной территории в Ростов, чтобы начать новую жизнь.

Источник: Politeka