Известную украинскую чемпионку-прыгунью в высоту Юлию Левченко признали секс-символом в Российской федерации

Об этом сообщают российские СМИ, которые назвали украинку «секс-символом легкой атлетики в Украине».

«Сейчас утро, а вы выглядите прекрасно. Когда последний раз выходили из комнаты, просто умывшись и не наводя никакой красоты?», — спросил журналист во время интервью со спортсменкой.

В ответ на это Левченко уточнила, что все зависит от ее настроения.

«Ой, спасибо! Если честно, последние два дня я так и делала. Все зависит от настроения. Как и у всех девушек. Если оно есть – буду выглядеть хорошо. Если хочу побыть естественной, значит, надо так», — подчеркнула девушка.

Следует уточнить, что Юлия Левченко — украинская прыгунья в высоту, серебряный призер чемпионата мира 2017 года, участница летних Олимпийских игр 2016 года, олимпийская чемпионка среди юниоров 2014 года.

Напомним, первая ракетка Украины Элина Свитолина с блеском победила на американском выставочном турнире в Нью-Йорке «Tie Break Tens». В четвертьфинале украинская теннисистка обыграла Винус Уильямс со счетом 10:3. В других четвертьфиналах победу одержали американки Коко Вандервей и Серена Уильямс, а также китаянка Чжан Шуай.

Как писала Politeka, первая ракетка Украины Элина Свитолина второй год подряд стала победительницей крупного турнира категории WTA Premier в Дубае. В финале она легко обыграла 24-ю ракетку мира россиянку Дарью Касаткину (6:4, 6:0).

Источник: Politeka