Слова президента Российской Федерации Владимира Путина о том, что «пусть весь мир катится в ад» говорит о его сильном страхе

Об этом заявил народный депутат от группы «Воля народа» Евгений Рыбчинский у себя на странице в Facebook.

«Путин пугает мир ядерным уничтожением. Мол, если есть угроза существования России как государства, то пусть весь мир катится в ад. На самом деле, он боится, и поэтому не спит по ночам. Выборы в его стране мир может признать недействительными, а его самого назвать аферистом мирового масштаба», — отметил нардеп.

Рыбчинский уверен, что подобные действия будут стартом для глобальной травли Путина и его команды со стороны мировых СМИ и банковских институций.

«Аресты сотен миллиардов в Ватикане, Сингапуре и США закончатся полным фиаско клонированного Путина. Вот так нужно понимать его заявления об уничтожении мира, в каком не будет империи зла», — подчеркнул парламентарий.

Кремль готов все разрушить: неутешительный прогноз для мира от Bloomberg

Напомним, во время общения с кремлевским пропагандистом Владимиром Соловьевым Путин заявил, что готов устроить глобальную катастрофу для человечества, если существование РФ окажется под угрозой.

Как писала Politeka, европейский парламент не будет направлять наблюдателей на президентские выборы в России 18 марта. Об этом заявили сопредседатели группы Европарламента по поддержке демократии Дэвид Макалистер и Линда Макаван.

Источник: Politeka